Стартовал конкурс "Лучшие товары и услуги Республики Татарстан" 2024 года

7 марта 2024 г., четверг

Оргкомитетом конкурса «Лучшие товары и услуги Республики Татарстан», проводимого в качестве регионального этапа Всероссийского конкурса Программы «100 лучших товаров России», принято решение о старте очередного конкурса 2024 года.

Конкурс учрежден в соответствии с распоряжением Кабинета Министров Республики Татарстан от 26.12.2003 г. № 1969-р в целях стимулирования республиканских предприятий на непрерывное повышение качества производимой продукции и оказываемых услуг.

Участие в конкурсе дает предприятию независимую экспертную оценку конкурентоспособности заявленных товаров и общесистемное представление о состоянии деятельности производства на предмет соответствия современным требованиям. Конкурсные процедуры позволяют товаропроизводителю совместно с экспертами выявить сильные и слабые стороны в работе, увидеть возможности своего дальнейшего развития.

Организации, продукция/услуги которых становятся лауреатами и дипломантами конкурса, вправе использовать логотип конкурса в маркетинговых целях, размещать его в сопроводительной документации и на упаковке своей продукции. Информация о лучших товарах и услугах Республики Татарстан также попадает в ежегодный каталог конкурса.

По результатам республиканского конкурса «Лучшие товары и услуги Республики Татарстан» его победители выдвигаются на федеральный этап Всероссийского конкурса Программы «100 лучших товаров России».

Для участия в конкурсе необходимо до 30 апреля 2024 г.  направить заявку в ФБУ «ЦСМ Татарстан» по электронной почте best@tatcsm.ru, контактные телефоны (843) 233-18-13, 233-18-57.

C более подробной информацией о конкурсе и перечнем необходимых документов вы можете ознакомиться на нашем сайте в разделе Конкурс "Лучшие товары и услуги Республики Татарстан" (федеральный этап - www.100best.ru).

Будем рады видеть Вас в числе участников конкурса «Лучшие товары и услуги Республики Татарстан» 2024 года!

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International