17 июля 2019 г., среда

Директор ЦСМ Росстандарта в Республике Татарстан Фарид Туктаров принимает участие в Совете директоров ЦСМ Приволжского федерального округа, который проходит в эти минуты на базе Саратовского центра стандартизации и метрологии.

На повестку дня вынесены вопросы, связанные с проблемами развития Национальной системы сертификации, изменениями законодательства в области обеспечения единства измерений.

Кроме того, участники совещания обсудят итоги экономического развития Центров за первое полугодие текущего года, а также рассмотрят вопросы, связанные с внедрением профессиональных стандартов в деятельности учреждений.