Стартовал конкурс «Лучшие товары и услуги Республики Татарстан» 2020 года

12 марта 2020 г., четверг

В соответствии с Распоряжением Кабинета Министров Республики Татарстан № 1969-р от 26.12.2003 г. ежегодно в рамках Программы «100 лучших товаров России» проводится конкурс «Лучшие товары и услуги Республики Татарстан».

Победителям вручаются дипломы. Лауреатам и дипломантам 1-ой степени предоставлено право использовать для маркировки своей продукции логотип конкурса. Каждый год издаются каталоги «Лучшие товары и услуги Республики Татарстан».

Лучшим предприятиям вручают приз «Лидер качества Татарстана».

Победители республиканского конкурса «Лучшие товары и услуги Республики Татарстан» будут выдвигаться на федеральный этап конкурса «100 лучших товаров России».

В 2020 г. конкурс «Лучшие товары и услуги Республики Татарстан»  будет посвящён 100-летию образования ТАССР.

В связи с этим, приглашаем организации принять участие в конкурсе 2020 года.

Регистрационный взнос участников конкурса в 2020 г. составит 7000 рублей за одно наименование товара (услуги), по 6000 рублей за второе и более видов продукции (услуг), в т.ч. НДС (20%), для отдельных категорий организаций определены льготы.

Заявки на участие в конкурсе просим направить в ФБУ «ЦСМ Татарстан» до 1 апреля 2020 г.  по: e-mail: best@tatcsm.ru  или на почтовый адрес:  420029 г. Казань, ул. Журналистов, 24, каб. 323. Контактный телефон: (843) 291-08-13.

С документами для участия в конкурсе вы можете ознакомиться в разделе Конкурс "Лучшие товары и услуги Республики Татарстан".