мая 2018 г.
четверг

22 мая 2018 года состоялась рабочая встреча директора ЦСМ Росстандарта в Республике Татарстан Фарида Туктарова и руководителя ГБУ «Безопасность дорожного движения» Рифката Минниханова. В ходе встречи стороны обсудили перспективы дальнейшего сотрудничества в сфере обеспечения безопасности дорожного движения. В частности, были затронуты такие темы, как метрологическое обеспечение средств измерений - алкометров, автомобильных весов, средств диагностического автомобильного оборудования, а также систем контроля скорости движения транспортных средств. Речь шла также о качестве моторного топлива, реализуемого на территории Республики Татарстан и прошедшего испытания в нефтехимической лаборатории ФБУ «ЦСМ Татарстан».