В ФБУ "ЦСМ Татарстан" состоялось заседание Совета метрологов Республики Татарстан

22 апреля 2016 г., пятница

21 апреля 2016 года в 1300 в конференц-зале ФБУ «ЦСМ Татарстан» состоялось заседание Совета метрологов Республики Татарстан на тему «Метрологическая деятельность предприятий Республики Татарстан в 2016 году».

На заседании присутствовало 45 делегатов, представляющих метрологов и руководителей предприятий нефтедобычи, нефтехимии, энергетики, других отраслей промышленности, здравоохранения, сферы торговли и услуг, метрологического сервиса и инжиниринга, руководство и начальники метрологических отделов ФБУ “ЦСМ Татарстан”. Кроме того, в работе заседания приняла участие Потатушина Е.Н., начальник отдела (инспекции) РТ Приволжского межрегионального территориального управления Федерального агентства по техническому регулированию и метрологии.

На заседании Совета метрологов были рассмотрены следующие вопросы:

• Итоги деятельности метрологической службы ФБУ «ЦСМ Татарстан» в 2015 году
  • Результаты Федерального государственного метрологического надзора за 2015 год
  • Метрологическое обеспечение предприятий Юго-Востока Республики Татарстана
  • Деятельность ФБУ «ЦСМ Татарстан» в сфере закупок как Исполнителя метрологических услуг
  • Итоги работы в области метрологии ОАО «Аммоний» за 2015 год
  • Новые направления деятельности Набережно-Челнинского филиала ФБУ «ЦСМ Татарстан»

ПРОТОКОЛ ЗАСЕДАНИЯ СОВЕТА МЕТРОЛОГОВ