Испытательная лаборатория нефтехимических продуктов ФБУ «ЦСМ Татарстан» прошла процедуру подтверждения компетентности

24 июня 2016 г., пятница

В соответствии с Федеральным законом от 28 декабря 2013 №412-ФЗ «Об аккредитации в национальной системе аккредитации», Постановлением Правительства Российской Федерации от 17 октября 2011 г. №845 «О Федеральной службе по аккредитации» испытательная лаборатория нефтехимических продуктов ФБУ "Государственный региональный центр стандартизации, метрологии и испытаний в Республике Татарстан" прошла процедуру подтверждения компетентности.

Экспертной группой, утвержденной приказом Росаккредитации и при участии Управления Федеральной службы по аккредитации по Приволжскому федеральному округу, проведена выездная оценка соответствия ФБУ "Государственный региональный центр стандартизации, метрологии и испытаний в Республике Татарстан" (испытательная лаборатория) установленным критериям аккредитации по месту (местам) осуществления деятельности в заявленной области аккредитации.