Региональная комиссия по качеству Республики Татарстан награждена Почетной грамотой Совета организаторов Программы "100 лучших товаров России"

14 февраля 2017 г., вторник

В период с 8 по 10 февраля 2017 года в г.Москве состоялось Всероссийское совещание представителей Региональных комиссий по качеству Программы «100 лучших товаров России». Более 50 представителей федеральных бюджетных учреждений центров стандартизации, метрологии и испытаний приняли участие в данном мероприятии.

В ходе работы совещания состоялось подведение итогов реализации Программы «100 лучших товаров России» в 2016 году и поставлены задачи по ее развитию в 2017 году. Были представлены доклады ФБУ «ЦСМ Татарстан» «О совершенствовании подходов к реализации региональных этапов конкурса Программы «100 лучших товаров России» и ФБУ «Тест-Санкт-Петербург» «Опыт реализации Программы «100 лучших товаров России» на территории Санкт-Петербурга и Ленинградской области». Далее представители Дирекции Программы сделали доклад «О новациях 20-го юбилейного конкурса в 2017 году и краткий мониторинг изменений анкет на товары по номинациям».

По завершению совещания были вручены награды Совета организаторов Программы «100 лучших товаров России», в том числе и региональной комиссии по качеству Республики Татарстан – Почетная грамота и благодарность как лидеру Программы среди субъектов Российской Федерации.

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International