В ФБУ "ЦСМ Татарстан" состоялся семинар повышения квалификации экспертов в области технического регулирования

30 марта 2012 г., пятница

29 марта 2012 года в ФБУ «ЦСМ Татарстан» прошел семинар-совещание повышения квалификации экспертов Республики Татарстан. В ходе семинара были рассмотрены наиболее актуальные вопросы технического регулирования. В работе семинара–совещания выступили с докладами и ответили на многочисленные вопросы начальник отдела сертификации продукции машино- и приборостроения ЗАО РСМЦ «Тест-Татарстан» Сандимирова С.И., заместитель начальника отдела регистрации и лицензирования Управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Республике Татарстан Сизова Е.П., старший государственный инспектор территориального отдела (Инспекции) в Республике Татарстан ПМТУ Росстандарта Кусова Е.А., Главный государственный таможенный инспектор Глушкова А.А.