ФБУ «ЦСМ Татарстан» успешно прошло очередную процедуру расширения области аккредитации

24 февраля 2021 г., среда

ФБУ «ЦСМ Татарстан» успешно расширило действующую область аккредитации по поверке средств измерений по всем местам осуществления деятельности.

В настоящее время направления деятельности нашего Центра дополнились работами по поверке следующих средств измерений:

• видеоэндоскопы измерительные и средства измерений других наименований аналогичного назначения;
  • профилемеры и средства измерений других наименований аналогичного назначения;
  • дальномеры лазерные, светодальномеры;
  • тахеометры электронные;
  • комплексы, системы автоматические дорожные для измерения параметров автомобильных транспортных средств (или весогабаритного контроля) в движении;
  • влагомеры проточные;
  • ряд других типов и групп средств измерений.

Весь спектр обновленных метрологических возможностей ФБУ «ЦСМ Татарстан» представлен в разделе "Поверка средств измерений" - "Метрологические возможности ФБУ "ЦСМ Татарстан".