В преддверии Дня Победы члены Совета ветеранов и Совета молодежи ФБУ "ЦСМ Татарстан" поздравили пенсионеров Центра

6 мая 2021 г., четверг

День Победы - один из самых важных и торжественных праздников в истории нашей Родины и всего мира.

В преддверии великого праздника члены Совета ветеранов и Совета молодежи ФБУ «ЦСМ Татарстан» ежегодно возлагают цветы на могилы бывших сотрудников Центра - участников Великой Отечественной Войны. И этот год не стал исключением.

«День Победы – это день, который дорог всем нам. Это боль и слезы радости, это память сердца, которую хранит каждая семья. Спасибо нашим отцам и дедам за мирное небо над головой», - отметила председатель Совета ветеранов Центра Лира Гилязова.  

Далее они навестили пенсионеров Центра - тыловиков и детей войны, вручили им продуктовые наборы и материальную помощь.

«Ежегодно, как большой праздник, я ожидаю встречу с членами Совета ветеранов, с коллегами, с которыми проработали бок о бок долгие годы. Радует то, что о нас все еще помнят и всегда оказывают необходимую помощь», - поделилась впечатлениями от встречи ветеран Центра Муршида Хакимовна.

Администрация и профсоюзная организация Центра благодарят за подвиг ветеранов-фронтовиков, тружеников тыла, а также всех тех, кто поднимал страну из разрухи пепла.

«Наша святая обязанность передавать знание и память о великой победе из поколения в поколение как символ нашей национальной гордости и единства», - сообщил директор ФБУ «ЦСМ Татарстан» Фарид Туктаров.

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International