Сотрудники ФБУ «ЦСМ Татарстан» посетили детский приют Раифского Богородицкого мужского монастыря

11 января 2022 г., вторник

Недавно, перед Новым годом, директор ФБУ «ЦСМ Татарстан» Фарид Туктаров в рамках акции «Ёлка желаний» исполнил мечту 11-летней Анисы Гариповой и подарил от имени Росстандарта и ФБУ «ЦСМ Татарстан» электронное фортепиано.

Доброе начинание нашло свое продолжение и в январе 2022 года.

Стало традицией, на протяжении многих лет, в рамках шефствования над детьми-сиротами приюта Раифского Богородицкого мужского монастыря дарить в Новый год подарки.

Заместитель директора ФБУ «ЦСМ Татарстан» Андрей Макаров и председатель профкома Нина Коренкова вручили наместнику Раифского Богородицкого монастыря Игумену Гавриилу новогодние подарки для детей.

Вручая в знак признательности гостям картину с изображением Раифского монастыря, написанную одной из прихожанок, Игумен Гавриил отметил, что дети и священнослужители благодарны за помощь, поддержку и внимание со стороны ФБУ «ЦСМ Татарстан».