ФБУ "ЦСМ Татарстан" удостоен звания дипломанта Общероссийской премии «Стандартизатор года – 2022»

29 ноября 2022 г., вторник

Отдел стандартизации ЦСМ Росстандарта в Республике Татарстан удостоен звания дипломанта конкурса на соискание Общероссийской общественной премии «Стандартизатор года - 2022».

«От имени Совета премии искренне поздравляю вас, отдающих свои знания и опыт делу совершенствования стандартизации в России, с завершением конкурса на соискание премии "Стандартизатор года - 2022". Ваше участие было отмечено экспертами комиссий и жюри званием дипломанта, как наиболее соответствующее условиям конкурса и критериям номинации», - говорится в письме секретариата Всероссийской организации качества.

«Отрадно, что наш Центр обладает такими компетенциями в области стандартизации, которые находят достойную оценку на уровне Российской Федерации», - отметил директор ФБУ «ЦСМ Татарстан» Фарид Туктаров во время вручения почетных дипломов от имени организаторов Премии.

Напомним, что конкурс «Стандартизатор года» проводится в соответствии с Планом мероприятий («Дорожной картой») развития стандартизации в Российской Федерации на период до 2027 года Всероссийской организацией качества (ВОК) и ФГБУ «Российский институт стандартов» при поддержке Минпромторга России и Росстандарта. Информационную поддержку ежегодно обеспечивает издательство «РИА «Стандарты и качество». Цель проекта состоит в популяризации стандартизации, как сферы, повышающей качество жизни, а также признание заслуг высококвалифицированных специалистов по стандартизации перед обществом и государством.

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International