5 июня завершается прием заявок на участие в конкурсе "Лучшие товары и услуги Республики Татарстан"

30 мая 2023 г., вторник

Ключевыми организаторами конкурса являются Министерство промышленности и торговли Республики Татарстан, Торгово-промышленная палата Татарстана и Региональный центр стандартизации и метрологии Росстандарта Республики Татарстан.

Основные задачи конкурса: стимулирование производителей к выпуску высококачественных и конкурентоспособных товаров, продвижение отечественной продукции на рынке и формирование инновационно-активной производственной среды.

Производители, товары которых станут лауреатами и дипломантами, смогут использовать логотип конкурса в маркетинговых целях и размещать его в документации и на упаковке своей продукции. Предприятия, стабильно выпускающие высококачественную продукцию и добившиеся наиболее высоких результатов, будут удостоены высшей награды – приза «Лидер качества Татарстана». Информация о лучших товарах и услугах Республики Татарстан войдет в ежегодный каталог, который распространяется, в том числе по  торговым представительствам Татарстана.

 «В своей деятельности победители конкурса опираются на международные системы управления качеством и соблюдают все требования стандартов и технических регламентов, что является залогом успеха по созданию качественных и востребованных товаров и услуг. Все это позволяет Республике Татарстан сохранять позиции лидера в реализации Программы «100 лучших товаров России», - отметил руководитель ФБУ «ЦСМ Татарстан» Олег Ибрагимов.

С документами для участия в конкурсе можно ознакомиться в разделе конкурс "Лучшие товары и услуги Республики Татарстан".

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International