Победители конкурса 2015 года

1. Испытательная лаборатория продуктов органического синтеза, полимерных материалов и труб из полиэтилена ПАО «Казаньоргсинтез» в номинации «Испытания химической, нефтехимической продукции, продукции нефтепереработки и нефтедобычи»

2. Испытательная производственная лаборатория Филиала ОАО «Татспиртпром» Мамадышский спиртзавод» в номинации «Испытания пищевой продукции и продовольственного сырья»

3. Испытательная лаборатория «Спектр» ОАО «Зеленодольский завод им. А.М. Горького» в номинации «Испытания машин и оборудования»

4. Испытательная лаборатория Филиала "Центр лабораторного анализа и технических измерений по Республике Татарстан" в номинации «Контроль объектов окружающей среды, вредных и опасных факторов рабочей среды, жилых и общественных зданий»

5. Производственная лаборатория фабрики по производству гофротары отдела технического контроля и центральной производственной лаборатории ЗАОр «Народное предприятие Набережночелнинский картонно-бумажный комбинат им. С.П. Титова» в номинации «Испытания продукции легкой промышленности и испытание продукции, не подпадающей в другие номинации»

6. Испытательная лаборатория АО «Институт проектирования транспортных сооружений» в номинации «Испытания в области строительства, в том числе дорожных работ»

7. Исследовательская аналитическая лаборатория Научно-технологического центра ПАО «Нижнекамскнефтехим» в номинации «Испытания для научно-исследовательских целей»

Фоторепортаж

Последнее обновление: 18 января 2016 г., 11:10

Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International