Рассмотрены номинанты на приз "Лидер качества Татарстана"

12 октября 2020 г., понедельник

В ФБУ «ЦСМ Татарстан» состоялось заседание рабочей группы оргкомитета конкурса «Лучшие товары и услуги Республики Татарстан», на котором были определены организации, добившиеся наиболее высоких результатов и достойные высшей награды республиканского конкурса - «Лидера качества Татарстана».

Оргкомитету конкурса предложены для утверждения следующие номинанты:  УК ООО «ТМС групп», Филиал АО «Татспиртпром» «Усадский ликёроводочный завод», ООО "УК Татбурнефть", ГАУЗ «МКДЦ», ГБПОУ "Казанский техникум народных художественных промыслов".

«Лучшие товары и услуги Республики Татарстан» один из самых престижных конкурсов для производителей. Для участия в нем выдвигается лучшая продукция со всех регионов республики: заявиться могут компании, которые выпускают продовольственные, промышленные товары, продукцию производственно-технического назначения, изделия народных и художественных промыслов, а также оказывают услуги для населения и услуги производственно-технического назначения.

В своем вступительном слове заместитель директора ФБУ «ЦСМ Татарстан» Андрей Макаров отметил, что несмотря на сложную экономическую обстановку в стране, вызванную эпидемией коронавируса, татарстанские предприятия активно включились в конкурс и подтвердили свою репутацию, как конкурентоспособного производителя товаров и услуг высокого качества. Татарстан в очередной раз доказал лидерство среди субъектов Российской Федерации.

В 2020 году в конкурсе «Лучшие товары и услуги РТ» заявились 340 товаров и услуг от 153 предприятий. 106 из них стали лауреатами конкурса.

Поздравляем победителей!