Экспозиция ФБУ "ЦСМ Татарстан" удостоена золотой медали на выставке "MetrolExpo-2017"

23 мая 2017 г., вторник

С 17 по 19 мая 2017 года в г.Москве, в павильоне №75 «Россия» Всероссийского Выставочного Центра в рамках 13-го Московского международного инновационного форума «Точные измерения - основа качества и безопасности" успешно состоялись XIII международная выставка средств измерений и метрологического обеспечения «MetrolExpo-2017» и II Всероссийский съезд метрологов и приборостроителей, приуроченный ко Всемирному Дню метрологии.

Стратегической задачей форума и выставки стало создание международной коммуникационной платформы и содействие внутреннему сотрудничеству в области приборостроения, объединяющего представителей федеральных органов исполнительной власти, науки и бизнеса, с целью удовлетворения потребностей страны и общества в высокоточных измерениях, информатизации отрасли, формирования финансовых механизмов поддержки и продвижения инноваций, привлечения инвестиций международных и российских экономических институтов развития.

Организатором мероприятий выступили Министерство промышленности и торговли РФ и Федеральное агентство по техническому регулированию и метрологии при содействии Правительства Российской Федерации с участием ГК «Росатом», ОАО «Роснано», ОАО «РЖД» и др.

На выставке были представлены ведущие бренды, лучшие образцы и новейшие разработки в области приборостроения от крупнейших российских и зарубежных производителей и дистрибьюторов.

На выставочной экспозиции ФБУ "ЦСМ Татарстан" была представлена информация о современных возможностях Центра в области обеспечения единства измерений. Также в состав экспозиции вошли приборы учета фирмы «Бетар», а также инновационная разработка компании ООО «М12СИСТЕМС» оптический трансформатор тока для распределительных сетей.

Экспозицию Центра посетила официальная делегация во главе c Руководителем Федерального агентства по техническому регулированию и метрологии Алексеем Абрамовым.

По результатам выставки ФБУ "ЦСМ Татарстан" было удостоено Диплома и Золотой медали выставки «За инновационные подходы в метрологическом обеспечении"

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International